25.01.2021

В рамках реализации муниципальной программы  «Формирование  комфортной городской среды на территории с.п.п.Звездный Чегемского муниципального района на 2019-2024гг.»  в 2022 году запланировано благоустройство  двух дворовых территорий и одной общественной территории, сквер п.Звездный. Учитывая мнения жителей поселка планируется разбить  современный и благоустроенные сквер. В ближайшее время планируется приступить к  проектированию Дизайн-проекта будущего сквера. Приглашаем  к соучастию в этом активных жителей поселка. Соучаствующее проектирование граждан, учет их мнения — обязательное условие работы программы «Формирование комфортной городской среды».

Заявки  и предложения по благоустройству общественной территорий «сквера п.Звездный» будут приниматься  в письменном виде или почтой  с 1 февраля по 15 февраля 2021года  с 09.00 часов до 15.00 часов по адресу : 361430 , КБР, Чегемский район с.п.п.Звездный , ул.Ленина д.3

К заявке заявитель вправе приложить эскизный проект благоустройства с указанием перечня работ по благоустройству, предлагаемых к размещению на  территории, визуальное изображение (фото, видео, рисунки и т.д.).