03.08.2022

Федеральное агентство по делам молодежи проводит конкурс «Росмолодежь.Гранты» (далее – Конкурсы). В 2022 году Конкурс проходит в заочном формате, а также очно на более 70 площадках.

В целях развития навыков социального проектирования и привлечения молодых жителей Кабардино-Балкарской Республики к участию в конкурсах запущена онлайн-платформа «Академия Росмолодежь.Гранты» (akademy.mirosmol.ru), предоставляющая возможность познакомиться с социальным проектированием посредством прохождения тестирования и получения доступа к видеокурсам согласно уровням знаний и навыков.

Прием заявок на Конкурсы осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (далее – АИС) (grants.mirosmol.ru). Порядок, сроки и правила проведения Конкурсов расположены в АИС.

В соответствии с поручением Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. об организации участия молодежи республики в Конкурсах и с целью увеличения охватов целевой аудитории необходимо обеспечить участие в Конкурсах, а также оказать содействия в проведении информационной кампании по привлечению заинтересованных, разместив на интернет-ресурсах информацию о Конкурсах. Для оперативного взаимодействия создан телеграм-канал https://t.me/+698WsUTUi8I3NGY6.

Также сообщаем, что министерством осуществляется консультативная, методическая поддержка по заполнению проектной заявки. Работники министерства и подведомственного учреждения готовы выехать и оказать необходимую поддержку. Контактное лицо для взаимодействия – Лиева Ляна Исмаиловна, главный специалист-эксперт министерства, телефон: +7 (8662) 42-07-26.

О проведении информационной кампании по вовлечению молодежи в Конкурсах и списки участников просим направить на адрес электронной почты: a.borsova95@mail.ru в срок до 15 августа 2022г.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке