10.08.2013

На нашем сайте содержится подробная информация о деятельности Местной Администрации сельского поселения поселка Звёздный. Вы сможете ознакомиться с правовыми основами нашей деятельности, закрепленными в Российском законодательстве, получить подробную информацию о работе Администрации и Совета депутатов нашего поселения.

Сайт открыт с целью предоставления информации о нашем поселении, о деятельности администраций муниципальных учреждений, организаций, создание благоприятных условий для взаимодействия с гражданами, узнать о достигнутых результатах и возникших проблемах.

У нас много задач, над решением которых администрации необходимо работать в тесном контакте со всеми жителями поселка Звёздный.

Надеюсь, что все это позволит добиться главного: сделать поселок Звёздный самым привлекательным, комфортным, удобным для жизни поселком.